Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)










🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
✨ Электрическая настольная плитка Sea Breeze SB-065 необходима в любом доме В студенческом общежитии или на маленькой кухне этот прибор будет основным для приготовления пищи Электрическую настольную плитку можно использовать в качестве запасного варианта при отключении или отстутствии газа

✨ Характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Sea breeze |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Электро плитка на две комфорки Sea, Плита настольная эмалированная, Переносная компактная электроплита LS-57 |
| Ширина | 215 мм |
