Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)










🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💎 Портативный умный автомобильный насос MX20033 с многофункциональным цифровым дисплеем, фонарем, Li-Ion аккумулятором и зарядным устройством Type-C


💎 Характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип насоса | Электрический |
| Товар | Автонасос электрический MX20033, Портативный насос для накачки, Компресор от прикуривателя GL-79 |
| Цикл работы | 30 минут |
