









🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
|
✨ Виробник
|
Magio |
| Тип | Циклонний |
| Насадки | Щітка для підлоги та килимів, насадка для чищення меблевої оббивки |
| Номінальна потужність, Вт | 2200 |
| Особливості | Розбірна циклонна камера,всі деталі легко мити,низький рівень шуму, НЕРА фільтр |
| Вага,кг | 4,5 |
| Управління | Механічне |
| Обсяг контейнера для пилу, л | 3 |
|
✨ Система фільтрації
|
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос Magio MG-895, Колбовый пылесос без мешка, Хороший пылесос для дома, Пылесос для дома мощный YM-18 |



