Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 18.05)










🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔹 Машинка для стрижки волос для детей V-151- это детская машинка для стрижки, которая использует керамическое лезвие с R-образными зубьями для стрижки детских волос, не выдергивая волосы и не царапая кожу Имеет очень низкий уровень шума и подходит для младенцев, детей ясельного возраста, детей с аутизмом и сенсорно-чувствительных детей




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка с вытяжкой для стрижки детей и младенцев VGR V-151 Baby со сменными насадками DZ-64 |
