






-15%VGR — универсальный набор для ухода за волосами, бородой и телом. Благодаря множеству насадок подходит для подравнивания, окантовки и удаления волос в труднодоступных местах. Мощный мотор, защита IPX6 и ёмкий аккумулятор обеспечивают стабильную работу и удобство в любом месте
● Li-ion аккумулятор 1200 мА·ч — до 180 минут автономной работы
● Быстрая зарядка за 1,5 часа через USB Type-C
● Работает от сети и аккумулятора
● LED-дисплей показывает уровень заряда
● Влагозащита IPX6
● Функция блокировки для безопасных поездок
● Насадки для волос, бороды, ушей и носа
● Тип: машинка для стрижки / триммер
● Материал лезвий: нержавеющая сталь
● Тип двигателя: роторный
● Питание: аккумулятор / сеть
● Аккумулятор: Li-ion 1200 мА·ч
● Время зарядки: 1,5 ч
● Время работы: 180 мин
● Водозащита: IPX6
● Зарядка: USB Type-C
● Дисплей: LED
● Машинка для стрижки
● Насадки для волос, бороды, носа и ушей
● Гребень
● Кабель USB Type-C
● Масло
● Щётка для чистки
● Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 16 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |