







-16%Стационарный блендер предназначен для приготовления смузи, коктейлей, соусов, крем-супов и других блюд. Мощный двигатель обеспечивает быстрое измельчение фруктов, овощей, орехов и льда. Прочная стеклянная чаша объемом 1.5 литра позволяет готовить напитки и блюда для всей семьи. Острые ножи из нержавеющей стали обеспечивают равномерное и качественное измельчение ингредиентов

• Мощность двигателя 2000 Вт
• Прочная стеклянная чаша 1.5 л
• 3 скорости работы
• Импульсный режим
• Острые ножи из нержавеющей стали
• Подходит для смузи, коктейлей и соусов
• Функция дробления льда
• Мини мельница для кофе и специй в комплекте
• Тип: стационарный блендер
• Мощность: 2000 Вт
• Объем чаши: 1.5 л
• Количество скоростей: 3
• Импульсный режим: есть
• Материал корпуса: металл
• Материал чаши: стекло
• Материал ножей: нержавеющая сталь
• Питание: 220–240 В, 50 Гц
• Цвет: серебристый
• Размеры: 38 × 20 × 19 см
• Вес: 3 кг
• Блендер
• Стеклянная чаша
• Мини мельница для кофе и специй
• Инструкция
• Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3 кг |