









🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 (2500W) контейнерного типа без мешка для сбора пыли Пылесборник объемом около 3 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место


👉 Благодаря мощности двигателя 2500W уборка станет проще и намного быстрее Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение Длина шнура 6 метров Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура
👉 Характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос без мешка Rainberg RB-651 TB контейнерный 2500 Вт, шнур 3,2 метров с колбой объёмом 3 л NW-50 |