








-26%Светодиодный ночник-проектор в форме космонавта создает эффект звездного неба и космической туманности в комнате. Устройство проецирует яркие звезды и галактические световые эффекты на стены и потолок, создавая атмосферу космоса. Магнитная голова космонавта вращается, поэтому направление проекции можно легко менять. Светильник отлично подходит для детской комнаты, спальни или как декоративный ночник для отдыха
• Проекция звездного неба и галактики
• 8 режимов цветной туманности
• Возможность включать звезды или туманность отдельно
• Поворотная магнитная голова для изменения угла проекции
• Таймер автоотключения на 45 или 90 минут
• Регулировка яркости и скорости вращения эффектов
• Удобное управление с помощью пульта
• Оригинальный дизайн в виде космонавта
• Тип: ночник проектор звездного неба
• Мощность: 5 Вт
• Питание: USB
• Напряжение: 5В 1А
• Материал корпуса: ABS пластик
• Дальность проекции: 2–10 м
• Дальность работы пульта: до 5 м
• Длина волны лазера: 532 Нм
• Длина кабеля питания: 1.5 м
• Размер: 9 × 11.3 × 20.8 см
• Ночник проектор космонавт
• Пульт дистанционного управления
• USB кабель
• Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | От сети |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 5В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |