






Практичная машинка для аккуратной и безопасной стрижки волос и бороды. Лезвия выполнены из нержавеющей стали с керамическим покрытием, что предотвращает перегрев и обеспечивает мягкое скольжение по волосам. В комплект входят 8 насадок разной длины, что позволяет легко регулировать длину стрижки. Простая, тихая и удобная в использовании
• Лезвия из нержавеющей стали с керамическим покрытием
• 8 съёмных насадок (3/6/9/12/16/20 мм)
• Точный срез без раздражений
• Тихий мотор и плавная работа
• Удобный шнур длиной 2 м
• Крючок для хранения
• Подходит для волос, бороды и окантовки
• Бренд: VGR
• Тип: машинка для стрижки
• Материал корпуса: пластик
• Материал лезвий: нержавеющая сталь
• Покрытие лезвий: керамическое
• Мощность: 10 Вт
• Напряжение: 100–240 В
• Длина шнура: 2 м
• Размер: 22.8 × 16 × 7 см
• Вес: 430 г
• Машинка для стрижки волос VGR
• 8 насадок
• Ножницы
• Гребень
• Щётка для чистки
• Инструкция
• Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |