









⚡ Обогреватель компактный, размер 25 х 24 х 12 см, но благодаря своей мощности может быстро нагреть воздух в помещении площадью до 15-20 кв Работает в режиме нагрева 2000 Вт, управление механическое В качестве нагревательного элемента установлена электрическая спираль Важно, что летом можно использовать устройство как обычный вентилятор
⚡ Технические характеристики:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Sea breeze |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Высота | 270 мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Товар | Обогреватель для жилых помещений, Тепло-вентилятор, Тепловентилятор 2000w, Обогреватель домашний QE-30 |
| Ширина | 225 мм |
