









🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Кварцевый обогреватель Suntera QHW-106 мощностью 1800 Вт — это надежный и эффективный прибор, предназначенный для быстрого и экономичного обогрева помещений Благодаря современной технологии инфракрасного нагрева этот обогреватель обеспечивает мгновенное тепло, создавая комфортную атмосферу в вашем доме или офисе

📌 Основные характеристики:

📌 Преимущества:
📌 Обогреватель Suntera QHW-106 станет отличным решением для тех, кто ценит комфорт, эффективность и безопасность Идеален для использования в жилых помещениях, офисах или на даче в холодное время года
| Производитель | Suntera |
| Тип | Кварцевый обогреватель |
| Мощность | 1800Вт |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Площадь обогрева | 30м2 |
| Монтаж | Напольный |
| Цвет | Красный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Управление | Механическое |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| Дополнительно | Встроенный увлажнитель воздуха |
| Встроенный вентилятор |
📌


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Производитель | Suntera |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Обогреватель для дома, Кварцевый обогреватель heater, Кварцевый обогреватель Переносной CS-74 |