









📌 Гибкая светодиодная лента – это осветительный модуль, который состоит из гибкой основы, нанесенных на нее токопроводящих дорожек, резисторов и светодиодов, а так же управляющих элементов Ширина ленты 1 см, толщина около 2 мм, а длинна в бобине 5 м LED лента отлично подойдет для подсветки, поскольку имеет высокий уровень яркости и большой угол свечения равный 120° На ленте расположены диоды трех цветов зеленый, синий, красный
Особенностью данной ленты является возможность выбора цветов и оттенков освещения Что позволят создать феерию цвета, привнося в дизайн вашего пространства новизну и неповторимый стиль Многоцветная светодиодная лента SMD 5050 RGB используется для подсветки архитектурных и интерьерных элементов Арки, потолочные и декоративные ниши подвесные потолки, барные стойки, светопрозрачные конструкции будут выгодно освещены, а пульт управления светодиодной лентой RGB позволит выбрать стиль освещения по вашему вкусу и настроению
Гибкая светодиодная лента SMD 5050 RGB выполнена на основе гибкой самоклеящейся печатной платы с прочным клеевым слоем Имеется возможность деления на отрезки без потери их работоспособности, каждый участок может использоваться отдельно Работает на низковольтном напряжении 12V (постоянного тока DC), что обеспечивает безопасность и экономичность использования
📌 Основные характеристики светодиодной ленты SMD 5050 RGB:
📌 Комплектация:




| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 72 Вт |
| Товар | Светодиодная лента на 220V, Светодиодная лента внутренняя LED LAMP UH-68 |