









🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💡 Погружной насос для перекачки дизтоплива от компании "Rewolt" Серия погружных топливоперекачивающих насосов 38 диаметра на 12в и 24в Данные насосы отлично зарекомендовали себя в Украине благодаря своей низкой цене, хорошей производительностью и долговечностью

💡 В отличии от своих аналогов насосы от компании "Rewolt" уже оборудованы дополнительным фильтром в виде алюминиевой сетки , что помогает избежать засасывания посторонних материалов в насос а также увеличивает их срок работы

💡 Особенности:
💡 Характеристики:
💡 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rewolt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр насоса | 55 мм |
| Длина кабеля | 2м |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Товар | Насос для дизеля, Насос для перекачки жидкости Аккумуляторный перекачки топлива SJ-34 |
| Ток | 7А |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 12 В |