







-21%Универсальная электробритва, сочетающая 7 функций в одном устройстве. Бритва используется для бритья, стрижки бороды и усов, удаления волос в носу и ушах, а также создания контуров и аккуратной окантовки. Оснащена мощным мотором 3 Вт и аккумулятором, который обеспечивает до 90 минут работы без подзарядки. Заряжается от сети 220 В в течение 4 часов

Преимущества
• 7 функций в одном приборе
• Удобная эргономичная рукоятка
• Моющаяся и влагостойкая конструкция
• Кнопка «Турбо» для повышения мощности
• Световой индикатор зарядки
• До 90 минут автономной работы
• Простая очистка после использования
Характеристики
• Напряжение: 220–240 В / 50–60 Гц
• Питание: аккумулятор
• Время зарядки: 4 часов
• Время работы: 90 минут
• Размер: 15,5 × 4 × 3 см
• Вес: 541 г
• Цвет: Серый
• Кнопка «Турбо»
• Индикатор питания
Комплектация
• Бритва Pro Gemei
• 3 гребня-насадки (3 мм, 6 мм, 10 мм)
• Насадка-триммер для носа и ушей
• Насадка для бритья
• Насадка для подравнивания
• Масло для смазки
• Щётка для чистки
• Гребень
• Зарядное устройство
• Подставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |