









🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💡 Надежная и качественная машинка для стрижки волос Gemei GM 807 поможет создать стрижку Вашей мечты Эта функциональная машинка будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны

💡 Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос Gemei GM 807 станет просто незаменимой в повседневной жизни А ваши любимые мужчины всегда будут иметь ухоженный вид

💡 Эта машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке
💡 Характеристики:
💡 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Подстригательная машинка, Аккумуляторный универсальный триммер для стрижки, Электромашинка для волос GP-89 |