









🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
⚡ Модель KRAFFTEC 48V — это беспроводная пила с диаметром диска 185 мм, работающая от 48В литий-ионного аккумулятора Циркулярка может похвастаться скоростью без нагрузки 10800 об/мин
⚡ Аккумуляторная дисковая пила позволяет осуществить прямые распилы деревянных заготовок Она довольно проста в эксплуатации Ее преимущество - это автономность от розеток и электрошнура Иногда бывают ситуации, когда нужно разрезать древесину в местах, где нет электроэнергии Благодаря электрическому тормозу двигателя, происходит плавная остановка диска Это вместе с нескользящей направляющей ручкой повышает уровень безопасности пользователя

⚡ Характеристики :
⚡ Комплектация :


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Krafftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Длина шины | 185 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Товар | Аккумуляторная циркулярная пила KRAFFTEC 48V WU-60 |
| Шаг цепи | 1/4" |