









🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💎 Фрезер для маникюра предназначен для домашнего применения, а именно проведения качественной и безопасной процедуры маникюра Главными преимуществами использования фрезера для аппаратного маникюра является экономия времени и уменьшение нагрузки мастера
Максимальная скорость вращения микромотора 20 000 об/мин, при мощности 9 Ватт позволяет проводить чистку ногтевой арки, обрабатывать кутикулу и боковые валики
Ручка достаточно легкая, удобно лежит в руке Она также защищена от перегрева за счет функции обдувки, что гарантирует продолжительность работы Тип зажима автоматический, - удерживает насадку и фиксирует фрезу, но вызывает вибрацию и быстро изнашивается
В комплект входят: набор фрез, микромотор и сетевой блок питания


💎
В комплект из 6 фрез входит:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 5 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Красивый фрезер для маникюра SmartUs, Сильный фрезер для маникюра Хороший дома CU-48 |