









🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛠️ Машинка для стрижки волос Domotec MS-3302 подарит вам возможность подстричься или подравнять длину волос в любое время, сэкономя время и деньги

🛠️ Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают аккуратность и точность контура стрижки Есть возможность регулировать длину срезаемых волос
🛠️ Устройство подходит для волос любой длины Ручка покрыта антискользящим материалом, что способствует снижению вибрации во время работы

🛠️ Минимальная длина стрижки составляет 1 мм (при использовании машинки без насадки-гребня) Таким образом, можно подстричь волосы у основания шеи, аккуратно подровнять бакенбарды, а также сформировать декоративные линии
🛠️ Для того, чтобы сделать красивую стрижку, вовсе не обязательно быть профессиональным парикмахером, можно всего лишь приобрести данную машинку, выбрать нужную насадку и сделать желаемую стрижку
🛠️ Характеристики:
🛠️ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Профессиональный триммер с насадками, Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды KD-90 |