
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Электрическая плита ASEL "AP 0101"представляет собой настольную плиту с двумя чугунными дисками для приготовления и подогрева пищи в домашних условиях Электроплита имеет два очень удобных регулятора контроля температуры с красным индикатором Качественная поверхность легко моется Настольная двухкамфорная электроплитка Asel AP-0101 подойдет для использования в бытовых условиях, в жилых помещениях, в дачных домиках
📌 Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Asel |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Мощная настольная электроплита ASEL AP-0101 2500 Вт, Электрические плиты настольные двухкомфорочные KS-17 |