








🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🎯 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 1000 Вт каждая и управляется поворотным регулятором мощности


🎯 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева
🎯 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева Благодаря пятиуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | ViLgrand |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Дисковые плиты настольные ViLgrand, Электрические плиты кухонные, Плита для готовки блюд YD-38 |
