







Компактный и мощный турбинный вентилятор, способный развивать скорость до 130 000 об/мин. Оснащён аккумулятором на 5000 mAh и встроенным LED-фонариком, что делает его удобным как для дома, так и для поездок или работы
Преимущества:
● Сверхмощный воздушный поток до 130 000 об/мин
● Аккумулятор 5000 mAh для длительной автономной работы
● LED-фонарик для использования в темноте
● Портативность и удобное хранение в мешочке
● Быстрая зарядка через разъём Type-C
● Съёмный мундштук для очистки и обслуживания
Характеристики:
● Тип: аккумуляторный турбовентилятор
● Скорость: до 130 000 об/мин
● Аккумулятор: 5000 mAh
● Питание: USB Type-C
● Дополнительно: LED-фонарик, съёмный мундштук, мешочек для хранения
Комплектация:
● Турбовентилятор Turbo Jet
● Съёмный мундштук
● Кабель Type-C
● Инструкция
● Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 4 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Время работы от аккумулятора | 2 час |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.24 кг |