









Практичная палатка для отдыха и путешествий, которая раскладывается самостоятельно всего за несколько секунд. Благодаря форме полусферы и прочному каркасу она удобна в установке и отлично подходит для кемпинга, рыбалки и выездов на природу.
Особенности:
● Автоматическая конструкция — установка без лишних усилий
● Полиэстеровый верх — защита от влаги и износа
● Дно из нейлона — плотное, влагостойкое и легко очищается
● Москитная сетка защитит от насекомых
● Прочные дуги из стеклопластика
● Хорошая вентиляция и комфорт внутри
Характеристики:
● Тип: палатка автомат
● Назначение: кемпинг, туризм
● Вместимость: 4 человека
● Количество слоёв: 1
● Размер: 200×200×145 см
● Материал верха: полиэстер
● Материал дна: нейлон
● Каркас: стеклопластик (Fiberglass)
● Водостойкость: 1500 мм
Комплектация:
● Автоматическая палатка 4-х местная
● Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 77 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 15 см |