









🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
💡 Представляем вам нашу мужскую кожаную сумку из натуральной кожи флотарий в черном цвете Эта сумка – воплощение стиля и практичности С пятью основными карманами на замочках, вы с легкостью разместите все свои необходимые вещи
💡 Характеристики:

💡 Эта кожаная сумка-мессенджер сочетает в себе качество и элегантный дизайн, делая ее идеальным аксессуаром для стильного мужчины, всегда в движении
💡 Не упускайте возможность иметь этот изысканный аксессуар в своей коллекции!


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Сумка для документов удобная, Сумки для документов, Сумка города Почтовая мессенджер LO-88 |