









⚡ Тепловентилятор дуйка Domotec MS 5901 отличается высокой скоростью обогрева помещения. Буквально 10 минут – и вы наслаждаетесь теплом и комфортом; Мощность прибора составляет 2000 Вт, поэтому можно легко обогреть большое помещение до 20 квадратных метров.
⚡ Предусмотрен индикатор работы, который подскажет о подключении к сети. Три режима скорости позволяют обогреть комнату настолько быстро, насколько это необходимо. Поворотные механические переключатели также помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция. Спиральный тип нагрева обладает большей температурой и скоростью обогрева, чем аналогичные модели.
⚡ Благодаря компактным размерам вентилятора и удобной ручкой для переноса есть возможность поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели.
⚡ Характеристики:
⚡ Комплектация:




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Высота | 270 мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Товар | Тепловентилятор напольный обогреватель Domotec, Тепловентилятор дуйка портативный EM-40 |
| Ширина | 225 мм |