








-35%Практичная машинка Domotec позволит создавать аккуратные и стильные стрижки дома. Прочные лезвия из нержавеющей стали обеспечивают долговечность и чистый срез. Четыре сменные насадки позволяют выбрать нужную длину и легко ухаживать за прической
● 4 насадки для длины 3, 6, 9 и 12 мм
● Лезвия из нержавеющей стали — надёжные и острые
● 5 уровней регулировки длины стрижки
● Петля для подвешивания и удобного хранения
● Защитная крышка для лезвий
● Эргономичный корпус красно-чёрного цвета
● Тип устройства: машинка для стрижки волос
● Питание: сеть 220 В
● Материал лезвий: нержавеющая сталь
● Количество настроек длины: 5
● Насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
● Длина кабеля: 1,5 м
● Вес: 0,26 кг
● Цвет: красно-чёрный
● Машинка для стрижки
● 4 насадки (3, 6, 9, 12 мм)
● Защитная крышка
● Щётка для чистки
● Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |