









📌 Очень мягкая и милая игрушка- антистресс. Можно использовать как подушку, еще с ней очень приятно обниматься!
📌 Отличный подарок как для взрослого, так и для ребенка.
📌 Море положительных эмоций будет обеспечено надолго!
📌 Преимущества:



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 110 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Птица |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Детям мягкие игрушки подушки, Игрушка гусь-обнимашка, Подушка в виде гуся, Игрушка подушка гуся IA-34 |