





-18%Компактная электрическая турка подходит для приготовления кофе в домашних условиях без лишних усилий. Объём чаши 300 мл позволяет приготовить несколько порций напитка за один цикл. Управление осуществляется одной кнопкой, а встроенная система автоматического отключения обеспечивает безопасную работу. Съёмная чаша с ручкой удобна для использования и ухода. Нагревательный элемент из нержавеющей стали равномерно прогревает содержимое, а световые индикаторы показывают процесс работы и готовность кофе. Устройство занимает минимум места и подходит для ежедневного использования
Преимущества
● Объём 300 мл для приготовления нескольких порций
● Быстрое приготовление кофе
● Система автоматического отключения
● Простое управление одной кнопкой
● Съёмная чаша с ручкой
● Световые индикаторы работы
● Компактный формат
● Нагревательный элемент из нержавеющей стали
Характеристики
● Тип: электрическая кофеварка турка
● Объём: 300 мл
● Мощность: 600 Вт
● Температура нагрева: 65–100 °C
● Тип кофе: молотый
● Материал корпуса: пластик
● Материал дна: нержавеющая сталь
● Нагревательный элемент: нержавеющая сталь
● Длина кабеля: 0,8 м
● Размер чаши: 11 × 10 см
● Питание: 220–240 В
● Размеры: 23 × 17 × 16 см
Комплектация
● Электрическая турка
● Чашка
● Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Другие функции и особенности | Индикатор работы, Дисплей |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 160 мм |