Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 18.05)









Больше никаких тяжёлых пакетов – эта сумка берёт вес на себя! Прочная рама и вместительная сумка делают её отличным выбором для шопинга, дачи или поездок на рынок
● 35 литров полезного объёма
● Лёгкий вес – всего 1,5 кг
● Прочный металлический каркас и износостойкие колёса
● Ручка из пластика – удобно катить даже при полной загрузке
● Сумку легко снять с рамы и использовать отдельно
● Универсальна: для покупок, пикников, поездок
● Объём: 35 л
● Вес: 1,5 кг
● Каркас: металл
● Ручка: пластик
● Колёса: пластмасса + полиуретан
● Материал: полиэстер
● Размер (В×Ш): 93×34×30 см
● Цвет: чёрный
● Сумка
● Каркас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Эргономичные ручки | Да |
| Объем | 35 л |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Складная конструкция | Да |
