




-32%Практичная напольная стойка предназначена для компактного и удобного размещения одежды и обуви. Две перекладины позволяют развешивать вещи разной длины, а нижняя полка подходит для аккуратного хранения обуви. Благодаря колёсам вешалку легко перемещать по комнате, а фиксаторы обеспечивают устойчивость в нужном положении. Лёгкая разборная конструкция выполнена из прочного полипропиленового пластика, что гарантирует надёжность и длительный срок службы. Подходит для спальни, прихожей, офиса и гардеробной
• Удобное хранение одежды на двух уровнях
• Отдельная полка для обуви
• Лёгкое перемещение благодаря колёсам
• Компактный формат
• Прочная и устойчивая конструкция
• Быстрая сборка без инструментов
• Подходит для разных помещений
• Размер: 112 × 56 × 30 см
• Материал: полипропиленовый пластик
• Цвет: чёрный
• Перекладины: 2
• Полки: 1 (для обуви)
• Оснащение: колёсами
• Назначение: одежда, обувь
• Вес: 1,5 кг
• Тип: разборная конструкция
• Максимальная нагрузка: до 20 кг
• Напольная стойка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |