









Аккумуляторная машинка для стрижки с мощностью 5 Вт, работает до 180 минут без подзарядки. Лезвия из нержавеющей стали и регулировка длины 0,8–2 мм позволяют создавать разные образы. Корпус с защитой IPX5 подходит для влажной чистки.
180 минут автономной работы
Зарядка через USB от любого устройства
5 уровней длины стрижки
6 насадок в комплекте
Вес 200 г
Можно промывать под водой
Модель: RAF
Мощность: 5 Вт
Питание: USB
Время работы: до 180 минут
Диапазон длины: 0,8–2 мм
Защита: IPX5
Лезвия: нержавеющая сталь
Размер: 18×4,5 см
Цвет: серый
Машинка RAF
6 насадок
USB-кабель
Щетка для чистки
Масло
Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |