Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 19.05)










Практичный стационарный блендер RAF – это устройство 2-в-1: измельчитель и кофемолка. Он справится с овощами, фруктами, льдом, орехами, а также позволит перемолоть кофе или специи. Отличный выбор для тех, кто любит готовить полезные блюда дома.
● Мощный двигатель 350 Вт – быстрое измельчение любых продуктов
● Лезвия из нержавеющей стали – острая и долговечная режущая система
● Вместительная чаша 1,5 л – удобно готовить на семью
● Насадка-кофемолка – идеально для зерен кофе и специй
● Простая сборка и разборка, легкая очистка
● Мощность: 350 Вт
● Объем: 1,5 л
● Кол-во лезвий: 4
● Материал: пластик + нержавеющая сталь
● Питание: 220 В
● Блендер RAF
● Насадка для кофемолки
● Руководство пользователя
● Фирменная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 4 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 180 мм |
