







Практичная сушилка с электрическим подогревом поможет быстро высушить вещи в любое время года. Прочный алюминиевый каркас и 18 нагревательных трубок обеспечивают равномерное тепло, а складная конструкция экономит место при хранении.
● Нагревательные элементы ускоряют сушку белья
● Температура сушки 50–55 °C – бережная для тканей
● Складная рама – удобно хранить даже в маленькой квартире
● Вместимость до 15 кг
● Легкий алюминиевый каркас 16 мм
● Можно использовать дома, на балконе или даче
● Габариты: 146×55×74 см
● Материал: алюминий
● Питание: 220–240 В, 50 Гц
● Мощность: 230 Вт
● Кол-во трубок: 18
● Макс. нагрузка: 15 кг
● Температура нагрева: 50–55 °C
● Цвет: серебристый
● Тип вилки: BS
● Сушилка Rainberg
● Крышка
● Инструкция
● Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Материал держателя | алюминий |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 740 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Возможность компактного хранения | Да |