Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 18.05)








-30%Компактная, но вместительная сумка, которая всегда под рукой. 5 карманов помогают разложить всё по местам: телефон, документы, ключи, наушники, аксессуары и даже пачку сигарет или пауэрбанк. Отличный вариант для города, прогулок и поездок
• Удобная организация — 5 карманов под разные вещи
• Прочный ремень с регулировкой — до 130 см
• Износостойкая и водоотталкивающая ткань кордура 600D
• Легкая и удобная для повседневного ношения
• Надежные молнии и фурнитура
• Размер: 30×14×7 см
• Материал: кордура 600D
• Объем: регулируемый
• Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кордура |
| Количество отделений | 5 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
