

-14%Надежная машинка для стрижки с роторным двигателем и мощным аккумулятором. Оснащена ножевым блоком шириной 45 мм и возможностью регулировки длины среза (0,8–3,5 мм), что позволяет создавать плавные переходы и аккуратные линии. Корпус эргономичный, удобный в работе, подходит для профессионалов и домашнего использования
• До 5 часов автономной работы
• LED-индикатор заряда и смазки ножей
• 5 уровней регулировки длины
• Корпус влагозащищен по стандарту IPX7
• Лезвия из нержавеющей стали
• Комбинированное питание: сеть + аккумулятор
• Модель: VGR V-280
• Мощность: 5 Вт
• Аккумулятор: Li-ion, 2500 мАч
• Время работы: 5 ч
• Время зарядки: 3 ч
• Регулировка длины: 0,8–3,5 мм (5 положений)
• Ширина ножевого блока: 45 мм
• Вес: 296 г
• Водонепроницаемость: IPX7
• Машинка для стрижки VGR V-280
• 6 насадок (1,5 / 3 / 4,5 / 6 / 10 / 13 мм)
• Щетка для чистки
• Масло для смазки
• USB-кабель
• Зарядная подставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |