




Модель с Т-образным ножевым блоком 40 мм и минимальной высотой среза 0,1 мм. Открытая конструкция ножа обеспечивает полный контроль над стрижкой. Лёгкий корпус и мощный мотор позволяют работать долго без усталости
• 2 скорости: 7500 и 9000 об/мин
• Аккумулятор 2000 мА·ч – до 4 часов работы
• Быстрая зарядка 2,5 часа, можно стричь во время подзарядки
• Работа от сети и аккумулятора
• LED-индикация уровня заряда
• Вес всего 167 г
• Тип ножа: Т-образный, ширина 40 мм
• Высота среза: 0,1 мм
• Лезвия: керамика + сталь
• Питание: Li-Ion батарея/сеть
• Время работы: до 240 мин
• Время зарядки: 150 мин
• Цвет: чёрный с желтым
• Триммер VGR
• Насадки: 1, 2, 3 мм
• Масло для смазки
• Щётка
• USB Type-C кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |