









✨ Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5903 2в1 – электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве.
✨ Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность работы, а поворотные механические переключатели помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция.
Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели. Качественная техника этой фирмы отличается надежностью и функциональностью в доступной ценовой категории.
✨ Характеристики:




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Высота | 270 мм |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Товар | Тепловентилятор для квартиры Domotec MS-5903, Тепловой вентилятор, Дуйчик обогреватель SR-15 |
| Ширина | 225 мм |