








Аккумуляторный краскопульт предназначен для быстрого и равномерного нанесения краски на различные поверхности. Устройство помогает значительно ускорить покрасочные работы и обеспечивает аккуратное покрытие без разводов и подтеков. Благодаря мощному двигателю и регулировке подачи краски инструмент подходит для окрашивания стен, мебели, дверей, заборов и других поверхностей. Питание от аккумулятора обеспечивает удобство и мобильность во время работы
• Мощный двигатель для эффективного распыления
• Беспроводная работа от аккумулятора
• Регулировка подачи краски
• Три режима распыления
• Удобная эргономичная конструкция
• Равномерное нанесение краски
• Вместительный бак для краски 800 мл
• Тип: аккумуляторный краскопульт
• Мощность: 600 Вт
• Напряжение: 48 В
• Емкость аккумулятора: 2000 мАч
• Частота: 50/60 Гц
• Диаметр сопла: 2.6 мм
• Расстояние распыления: 200–250 мм
• Максимальная вязкость краски: 30 DIN
• Скорость двигателя: 30000–55000 об/мин
• Производительность распыления: 150 см³/мин
• Расход краски: 100–200 мл/мин
• Поток воздуха: 160 л/мин
• Ширина факела: 200–300 мм
• Объем бака: 800 мл
• Вес: 2.5 кг
• Аккумуляторный краскопульт
• Аккумуляторы 1 шт
• Зарядное устройство
• Бак для краски
• Воронка
• Инструкция
• Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производительность краскопульта | 1.2 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |