









🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


✨ GEMEI GM-592 9 в 1 отличный подарок для современного мужчины, который следит за своей внешностью и любит во всем аккуратность и организованность. На цельной подставке грамотно расположена сама машинка GEMEI GM-592 и сопутствующие ей аксессуары. Каждая из имеющихся с десяти насадок в наборе имеет свое строгое назначение, благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах.
✨ Технические характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Производитель | Gemei |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки, Машинки для стрижки профессиональные машины CG-41 |