









🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


👉 С машинкой Kemei KM 600 11 в 1 неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки. Данная машинка однозначно станет незаменимой вещью каждого мужчины. Если Вы до сих пор думаете стоит ли его покупать, то отбросьте смело сомнения и оформляйте заказ, ведь в данном наборе есть все, что необходимо для опрятности мужчины. Неоспоримые преимущества и приятная стоимость сделали эту бритву бестселлером продаж на мировом рынке.
👉 Набор для стрижки волос Kemei, представляет собой универсальную машинку для стрижки с 11 насадками. Две насадки для стрижки ширины, насадки регулировки длины 3-12 мм, триммер для носа, дизайнерский триммер, узкий триммер, сеточная бритва, насадка 3-4,5 мм. Лезвия из нержавеющей стали, встроенный аккумулятор и индикатор заряда. Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.
👉 Характеристики:
👉 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Производитель | Kemei |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки на аккумляторная Kemei KM-600, Машинка для стрижки волос с различными насадками ZL-83 |